6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Игорь Володин поздравил очередного победителя конкурса «Счастливый понедельник»

30 мая 2016 192

27 мая в редакции уралмаш-эльмаш.рф в очередной раз состоялось торжественное награждение победителя в нашем традиционном конкурсе «Счастливый понедельник» на призы депутата городской думы Игоря Володина.

Чтобы принять участие в конкурсе, читателям уралмаш-эльмаш.рф нужно было выполнить несколько простых условий - сделать репост записи, закрепить ее у себя на стене, а также быть участниками сообществ в социальной сети "Вконтакте" уралмаш-эльмаш.рф и «Игорь Володин. Человек реальных дел». С помощью программы RandStuff  (генератор случайных чисел) мы выявили победителя. Им стал Сергей Ноздрачев. Как нам рассказал Сергей, о конкурсе он узнал, когда увидел репост друга в новостной ленте.  

- Случайно увидел запись у своего друга, и решил принять участие, тем более как раз планировал подарить блендер своему отцу на день Рождения. Был безумно рад победить и получить такой крутой и полезный подарок. Это оказалось для меня неожиданностью. Также было очень приятно получить подарок лично от Игоря Валерьевича. Благодаря этому конкурсу я узнал о таком полезном портале для меня, так как являюсь жителем Уралмаша. Всем огромное спасибо за этот конкурс, - поделился яркими впечатлениями победитель конкурса ✌Сергей Ноздрачев. 

Отметим, что впереди вас ждет еще не одна возможность стать победителем нашего традиционного конкурса «Счастливый понедельник». Следите за обновлениями, принимайте участие в розыгрышах, и, возможно, именно вам в следующий раз улыбнется удача! 

 

«Будем бороться до полной ликвидации»: рынка-барахолки на Уралмаше больше не будет Завязывайте с табаком: сегодня отмечается всемирный день отказа от курения