6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Юные огнеборцы Орджоникидзевского района приняли участие в спортивном празднике

1 июня 2016 177

В преддверии дня защиты детей, 31 мая, на корте хоккейного клуба «Леда» по ул. Космонавтов,92 состоялся спортивный праздник «Extreme games-2016», который в рамках проекта «Выходи во двор! Лето – 2016» организовал депутат городской думы Игорь Володин.

В праздничном турнире приняли участие четыре команды из разных районов Екатеринбурга: «Калининец» и «Леда» Орджоникидзевского района, «Фотон» Железнодорожного района, «Авангард» Кировского района. 

- Поздравляю всех ребят с теплым, солнечным праздником – Международным днем защиты детей. Шаг за шагом вы познаете мир, радость дружбы, открываете в себе новые физические возможности. Желаю, чтобы вы умели дружить и уважали друг друга, ценили прекрасное, и главное – любили свою семью, - выступил с приветственным словом в адрес ребят Игорь Володин. 

Игорь Валерьевич дал старт началу состязаний. Шоколад и бейсболки от депутата стали приятным дополнением к спортивному празднику. Ребята преодолевали полосу препятствий и тренировали ловкость в стрельбе из винтовки. Попасть в мишень было нелегко, и юные спортсмены один за другим бежали штрафной. Но самые увлекательные состязания были впереди. На корте появилась мечта всех мальчишек - пожарная автоцистерна. На соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта при поддержке сотрудников Отделения надзорной деятельности и пропаганды по Орджоникидзевскому району ребята надевали обмундирование на скорость, учились работать в команде и даже тушить пожары при помощи пожарного шланга.   

1 /

По результатам соревнований победу одержала команда «Фотон» Железнодорожного района, на втором месте «Авангард» Кировского района, на третьем «Леда». Четвертое место заняли ребята из команды «Калининец» Орджоникидзевского района.    

Все команды - участники были награждены кубками и медалями от Игоря Володина, а также благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по Свердловской области Отделения надзорной деятельности и пропаганды по Орджоникидзевскому району МО «город Екатеринбург».  

  

Имама мечети "Рахман" на Уралмаше собираются судить за террористическую интерпретацию ислама В выходные закрывается движение трамваев по проспекту Космонавтов