6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Безопасное лето»: пожарные провели праздник двора для юных орджоникидзевцев

5 июня 2016 174

Накануне возле дома на ул. Восстания, 101 для юных жителей района в рамках акции «Безопасное лето»  прошел противопожарный «Праздник двора». Организаторами выступили сотрудники отдела надзорной деятельности по Орджоникидзевскому  району совместно с 19 пожарно-спасательной частью и руководством УК «Перспектива».

Как подчеркнули в пресс-службе отделения надзорной деятельности по Орджоникидзевскому району, обеспечение безопасной жизни детей является одним из наиболее важных и актуальных вопросов у сотрудников МЧС, для которых работа с подрастающим поколением уже давно стала одним из приоритетных направлений деятельности. 

1 /

- Организаторы праздника подготовили много разнообразных конкурсов, море призов и подарков. Все ребята с нескрываемым восторгом примеряли боевую одежду пожарного, демонстрировали знания в вопросах пожарной безопасности, сбивали кегли с помощью ранцевого огнетушителя, а также получили мастер-класс по пользованию углекислотным огнетушителем, - сообщили в отделении надзорной деятельности по Орджоникидзевскому району.   

1 /

Приехав на пожарном автомобиле к ребятам на праздник, огнеборцы рассказали о работе пожарных, дали возможность ребятам все потрогать своими руками, посидеть в кабине и почувствовать себя настоящими спасателями. 

 

Главный квартальный Орджоникидзевского района призвал жителей фотографировать тратуары, требующие ремонта В 12 дворах Орджоникидзевского района прошли яркие семейные праздники