6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В 12 дворах Орджоникидзевского района прошли яркие семейные праздники

5 июня 2016 195

Мыльные пузыри, воздушные шары, задорный детский смех - в честь Международного дня защиты детей с 1 по 3 июня Игорь Володин организовал яркие семейные праздники в двенадцати дворах Орджоникидзевского района. Игорь Валерьевич принял участие во всех мероприятиях и спешил поздравить ребят с главным праздником детства: «Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы на будущее. Уверен, что наша забота поможет им стать успешными людьми, реализовать свои возможности и творческий потенциал. Пусть предстоящее лето принесёт детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!».

«Парад-Алле» Вы, наверное, не раз бывали в цирке, и с восхищением аплодировали этим смелым, отчаянным и веселым людям, которых любят взрослые и дети. Юным жителям Орджоникидзевского района повезло, они стали участниками цирковой программы, и перевоплотились в настоящих фокусников, жонглеров и акробатов. С азартом участвовали в конкурсах от ведущей праздника – Ирины Разиной, зажигательно танцевали, дрессировали игрушечную змею Шушу и, конечно, получали сюрпризы.  

1 /

Галина Алексеевна, жительница посёлка Садовый: «Сегодня в нашем посёлке прошел День защиты детей, который организовал Игорь Валерьевич Володин. Мы его очень уважаем и хотим, чтобы он как можно дольше был нашим депутатом. А ребятам хочется пожелать интересных летних каникул, счастья и всех благ!»

«Граммофон» Правила дорожного движения должны знать все, но зубрить их в теплый летний денёк – скучное занятие. Вместе с героями программы Баранкиным и Винтиком ребята отремонтировали и заправили музыкальный автомобиль под названием «Граммофон». Они отгадывали песни из мультфильмов, подпевали и учили правила дорожного движения. За каждый правильный ответ участники конкурсов получали призы. 

Людмила Жижина, жительница дома по ул. Фрезеровщиков, 28: «Такие довольные, счастливые сейчас вышли. С подарками шариками, шоколадками идём домой!»

«Здравствуй, лето!» Каждый из нас с нетерпением ждёт наступления лета, ведь это возможность весело провести время в компании близких и друзей, отправиться в увлекательное путешествие и даже исполнить свои детские мечты. Задорная танцевальная программа с играми, конкурсами, эстафетами и загадками стала приятным подарком для жителей Орджоникидзевского района. Взрослые и дети веселились от души: пели и танцевали, отгадывали загадки. Приятным дополнением к каждому празднику стали воздушные шары и подарки от Игоря Володина.

Анжела, жительница дома по ул. Фрезеровщиков: «Увидели объявление, что будет праздник и решили прийти с детьми. Современным детям обязательно нужны такие мероприятия, они ведь только в телефонах и гаджетах сидят, а здесь у них появляется возможность познакомиться и пообщаться».  

Вера Замараева, жительница дома по ул. Космонавтов, 87: «Дворовые праздники очень важны для жителей: они объединяют детей и взрослых. Это здорово и очень весело! Большое спасибо Игорю Володину. От лица жителей нашего дома выражаю ему благодарность!»

Мыльные пузыри – малышам, а шоколад и бейсболки – ребятам постарше. Кружки и чайные пары получили все активные участники конкурсов. Всего в дворовых праздниках от депутата приняли участие более 3000 человек. 

Смотрите полный фотоотчет тут.

 

«Безопасное лето»: пожарные провели праздник двора для юных орджоникидзевцев Праздник юного рыболова: более 400 детей приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле