6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Праздник юного рыболова: более 400 детей приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле

5 июня 2016 175

4 июня более 400 ребят в возрасте от 8 до 15 лет приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле среди команд детских домов и школ-интернатов Свердловской области. Чемпионат прошел на территории культурно рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке».

Поскольку 2016 объявлен годом российского кино, участникам предстояло подготовить и представить на соревнованиях свою видео презентацию. По словам организаторов, команды подошли к выполнению заданию со всей ответственностью, серьезно поработав над сценарием и проявив творческий подход в монтаже видео. 

После презентаций под руководством опытных рыбаков дети учились ловить рыбу на поплавочную удочку. Несмотря на то, что некоторые ребята впервые взяли удочку в руки, без улова не осталась ни одна команда.  

Параллельно с чемпионатом гости праздника имели возможность принять участие в мастер-классах по созданию кинообразов, бутафории для кино, сценических шумов, озвучки фильмов, а также конкурсах на лучшие кинотрюки и спецэффекты. Все желающие могли сфотографироваться в костюмах, и спустя считанные секунды получить художественную фотографию.  

После подведения итогов соревнований всех ждал концерт и угощение. Все участники получили удовольствие от праздника, а главное – внимание, которого так не хватает детям, которые остались без попечения родителей. 

Полный фотоотчет с соревнований смотрите тут

Фото: администрация Орджоникидзевского района

В 12 дворах Орджоникидзевского района прошли яркие семейные праздники Самым богатым депутатом городской думы оказался основатель «Орджоникидзевской УЖК»