6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Из-за ремонта дорог проспект Космонавтов перекрывать не будут

7 июня 2016 212

Хорошая новость для автомобилистов, которые передвигаются по проспекту Космонавтов: перекрытия дороги на участке от Челюскинцев до Фронтовых бригад все же не будет. Как рассказали в пресс-службе районной администрации Орджоникидзевского района, работы будут проходить в ночное время и не затруднят движение транспорта.

- Ремонт дороги по проспекту Космонавтов начался 6 июня и продлится ориентировочно до 15 октября этого года. Все работы ведутся в ночное время по каждой полосе поочередно, - сообщили в пресс-службе районной администрации Орджоникидзевского района.

Рабочие займутся заменой дорожного покрытия, бордюрного каменья, а также проведут ремонт тротуаров.

Напомним, что ремонт будет производиться в рамках 450 млн. рублей, дополнительно выделенных на ремонт и содержание дорог Екатеринбурга из доходов федерального бюджета от системы «Платон». За счет федеральных средств этим летом будут ремонтироваться участки дорог от троллейбусного кольца на ул. Фронтовых бригад  до ул. Старых большевиков, а также ул. Краснофлотцев от ул. Старых большевиков до Черноморского переулка.  

Полицейские поймали грабителя, который ножом ударил кассира в ломбарде на Уралмаше На Уралмаше нашли мёртвой женщину, которая пропала после корпоратива в декабре прошлого года