6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

МЧС предупреждает о шквалистом ветре и граде в Свердловской области

7 июня 2016 223

Вечером 8 июня и 9 июня на территории Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, крупный град, шквалистые усиления ветра до 25 метров в секунду. 

– В связи с неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует жителям соблюдать меры безопасности в период непогоды. В частности, ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций, во время грозы не пользоваться электроприборами и соблюдать правила дорожного движения, – сообщают в МЧС.

В случае града спасатели рекомендуют держаться как можно дальше от окон, не пользоваться электроприборами, а если вы находитесь на улице, то необходимо защитить голову от ударов градин (прикройте голову руками, сумкой, одеждой).

При возникновении происшествий сообщать о случившемся по телефону 112. 

Грузовики вывезли щебень с газонов на Фрезеровщиков - Шефской «Футбол в каждый двор»: на Уралмаше открылась очередная детская секция по дворовому футболу