6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Футбол в каждый двор»: на Уралмаше открылась очередная детская секция по дворовому футболу

8 июня 2016 221

Накануне, 8 июня, на корте по ул. Кузнецова, 4 прошло торжественное открытие бесплатной секции по дворового футболу в рамках районной программы «Футбол в каждый двор». На сегодняшний день это уже пятая секция по счету, которая действует на муниципальных кортах Орджоникидзевского района.

Как рассказал глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников, секция будет работать постоянно три раза в неделю абсолютно бесплатно для всех детей 7 до 10 лет, проживающих в  этом микрорайоне. Учить ребят футбольным азам предстоит профессиональному тренеру.  

1 /

Отметим, что сегодня на территории Орджоникидзевского района помимо площадки на ул. Кузнецова, 4 бесплатные секции действуют на кортах по ул. бульвар Культуры, 19, Новаторов, 12, Коммунистическая, 18 и Таганская, 54.

Фото: Екатерина Стариченко, администрация Орджоникидзевского района 

МЧС предупреждает о шквалистом ветре и граде в Свердловской области Синоптики пообещали Екатеринбургу теплые выходные