6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Космонавтов отечественная легковушка улетела в канаву, врезавшись в светофор

13 июня 2016 194

Минувшей ночью с 13 на 14 июня около 2:10 на перекрёстке проспекта Космонавтов и улицы Полевая отечественный автомобиль ВАЗ-2109 на большой скорости врезался в светофор, перевернулся и вылетел в дренажную канаву, приземлившись на крышу.  

Как рассказали очевидцы, несмотря на повреждения, водитель смог самостоятельно выбраться из автомобиля через боковое стекло.

В дежурной части УГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что водитель уснул за рулём, в результате чего врезался в стойку светофора. Пострадавших вследствие аварии нет. 

 

Пожарные эстафеты, викторины и конкурсы: сотрудники МЧС провели для детей игры-соревнования На перекрестке Космонавтов - Фронтовых Бригад мотоциклист сбил женщину