6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Моей радости не было предела»: читательница уралмаш-эльмаш.рф выиграла пылесос от Игоря Володина

16 июня 2016 170 1

Накануне 16 июня в редакции портала уралмаш-эльмаш.рф состоялось торжественное награждение победительницы конкурса «Счастливый понедельник» на призы от Игоря Володина. На этот раз разыгрывался незаменимый помощник для дома – пылесос.

Для участия в розыгрыше участникам нужно было сделать репост специальной записи, закрепить ее у себя на стене, а также быть участниками сообществ в социальной сети "Вконтакте" уралмаш-эльмаш.рф  и «Игорь Володин. Человек реальных дел». С помощью программы RandStuff - генератор случайных чисел определился победитель – обладателем ценного приза стала жительница Уралмаша Марина Рякшина.

- Когда увидела, что в группе уралмаш-эльмаш.рф разыгрывается пылесос, я поняла, что это мой шанс! Недолго думая, решила принять участие в конкурсе. Когда мне написали, что стала победительницей, долгое время не могла в это поверить! Моей радости не было предела. Огромное спасибо Игорь Володину и порталу уралмаш-эльмаш.рф за такой суперский приз, - поделилась радостными эмоциями Марина Рякшина.  

Отметим, что это далеко не последний конкурс – впереди у читателей уралмаш-эльмаш.рф будет много возможностей стать обладателем ценных призов. Следите за обновлениями и, возможно, именно вы станете нашим следующим победителем! 

 

Скрывалась от следствия три года: полиция задержала пенсионерку, которая организовала убийство на Уралмаше «Это беспредел!»: с уралмашевцев требуют по 100 рублей за парковку во дворе