6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

За лето во дворах Орджоникидзевского района депутат Игорь Володин поставил 11 спортивных и игровых комплексов

10 июля 2016 162

В преддверии дня семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие детских площадок, установленных Игорем Володиным. За летний период депутат поставил игровые и спортивные комплексы в 11 дворах района.

6 июля детские праздники прошли во дворах на Черноярской, 10 и на Ломоносова, 157. На протяжении многих лет у ребят не было места для прогулок и отдыха. О современных горках и каруселях приходилось лишь мечтать. Игорь Валерьевич воплотил их мечту в реальность: «Дети – это наше счастье и радость, самый ценный и дорогой подарок в жизни! И нам необходимо беречь их и заботиться о том, чтобы их детство было счастливым! Видя радостные глаза детей, улыбки родителей, я понимаю, что приносить людям радость очень важно! Уверен, что детям будет интересно здесь играть и веселиться. С праздником, дорогие друзья!». 

1 /

Участниками детского торжества стали взрослые и дети. Ребята ловили рыбку, собирали урожай на скорость, а родители мерялись силой. Приятным дополнением к праздникам стали воздушные шары и подарки: мыльные пузыри и шоколад для детей, бейсболки и кружки для родителей.

7 июля развлекательная программа состоялась во дворе на Бакинских комиссаров, 169 и пр. Космонавтов, 80/3. Ребята отгадывали загадки и наперебой отвечали на вопросы ведущих. А в танцевальном батле зажигали даже самые маленькие участники торжества.  

1 /

Важно отметить, что добрые дела Игорь Володин совершил вместе с активными собственниками, которые обратились к депутату с письменным заявлением. Игорь Валерьевич установил во дворах детские площадки, привёз тонны чернозема и песка, а жители теперь будут следить за этой красотой, высаживать клумбы с цветами и поддерживать порядок.

В дружном тандеме с Игорем Володиным горожанам удалось добиться отличных результатов. Удобные и современные игровые комплексы принесут радость детям и взрослым. 

 

На Уралмаше водитель внедорожника не справился с управлением и протаранил трамвайную остановку Синоптики пообещали Екатеринбургу жаркую погоду с осадками