6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов несколько мужчин помогли женщине-водителю на каблуках вытолкать сломавшийся троллейбус

11 июля 2016 177

Накануне вечером на проспекте Космонавтов водители заметили необычную картину: женщина водитель на каблуках вместе с несколькими мужчинами толкали троллейбус, пытаясь убрать его с проезжей части.

По словам очевидцев, троллейбус отошёл от проводов и покатился назад на перекрестке Космонавтов-Челюскинцев. Из него вышла женщина-водитель и пассажиры, после чего стали его толкать, чтобы хоть как-то удержать.  

Очевидцев поразила водитель – женщина на каблуках, в платье, которая со всей силы его толкала. Мужчины пришли ей на помощь, и в итоге троллейбус убрали с проезжей части, чтобы он не мешал движению транспорта.

Напомним, ранее уралмаш-эльмаш.рф в специальном материале рассказывал о том, как проходят трудовые будни водителя троллейбуса. Наш журналист провел один трудовой день с Еленой Вахмяниной - водителем троллейбуса №8, курсирующего по Уралмашу, чтобы узнать интересные особенности этой профессии.  

Видео: e1.ru

 

Из-за ремонта дороги на ул. Фронтовых бригад меняется движение троллейбусов В общественном транспорте города скоро начнут принимать банковские карты