6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Подарком стало символическое дерево желаний: парк семейного отдыха "Эльмашевский" отметил 62 день Рождения

17 июля 2016 174

15 июля в Орджоникидзевском районе прошла насыщенная развлекательная программа в рамках празднования 62 годовщины парка семейного отдыха "Эльмашевский".

Как рассказали организаторы, подарком для парка стало символическое дерево желаний, украшенное множеством разноцветных бумажных птиц и бабочек с теплыми поздравлениями и пожеланиями от гостей праздника.

- Прежде всего, гости праздника желали процветания, интересных программ и развлечений, новых игровых площадок, много мороженого, веселья, бесплатных каруселей, - сообщили в ЦК «Эльмаш».  

С днем рождения парка жителей района поздравили двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков, а также депутат Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин.

- 62 года - это достаточно солидная историческая дата, ведь за время своего существования парк пережил сложные времена. Сейчас у парка открылось второе дыхание, сюда с удовольствием приходят взрослые и дети. Желаю всем жителям района веселого отдыха, ярких эмоций и отличного настроения, - поздравил Игорь Володин.

Сюрпризом для посетителей парка стал мастер-класс от чемпиона по скандинавской ходьбе. В свою очередь любителей потанцевать прошел получасовой мастер-класс по хип-хопу от Дениса Кочнева. Финалом праздника стало выступление екатеринбургской группы «Роман Ковальский».

Отметим, что открытие парка состоялось в далёком 1954 году, и было приурочено ко дню рождения завода «Уралэлектроаппарат» и профессиональному празднику Дню металлурга. 

Посмотреть полный фотоотчет можно тут

 

Будут ремонтировать пути: в выходные закрывается движение трамваев на Эльмаш Мужчина, который похитил ребенка на Уралмаше, отсидел восемь лет за надругательство над несовершеннолетними