6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жителей города призывают обсудить проект трамвайной линии в Верхнюю Пышму

17 июля 2016 179

В Екатеринбурге официально определили дату общественных слушаний по проекту строительства трамвайной линии в Верхнюю Пышму. Согласно приказу исполняющего обязанности министра строительства Свердловской области Сергея Киселёва, собрание состоится 10 августа.

Начало слушаний намечено на 17:30, оно пройдет в Уральском центре народного искусства (проспект Космонавтов, 23). Регистрация на них откроется за час до мероприятия – в 16:30. После проведения общественных слушаний в сентябре проект отдадут на госэкспертизу. 

1 /

Напомним, ранее уралмаш-эльмаш.рф писал о том, что в Екатеринбурге согласована схема междугородной трамвайной линии, благодаря которой на трамвае от Эльмаша до Пышмы можно будет добраться за 25 минут.

Планируется, что трамвай будет идти по Шефской от кольца на Фрезеровщиков, пересечёт проектируемый микрорайон "Северная Корона", после пройдёт под железнодорожным путепроводом, затем – под развязкой на ЕКАД, выйдет на Успенский проспект, а потом, пройдя под путепроводом на Верхнюю Пышму, "свернёт" с проспекта на кольцо на конечной остановке в Верхней Пышме.

Документы: pravo.gov66.ru

   

Мужчина, который похитил ребенка на Уралмаше, отсидел восемь лет за надругательство над несовершеннолетними Школа самбо «Уралмаш» объявляет набор мальчишек с 8 лет