6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов четверо парней набросились на Toyota Corolla и её пассажира

15 августа 2016 188

Сегодня на проспекте Космонавтов четверо крепких молодых людей с твёрдыми предметами в руках напали на иномарку, что-то вытащили из багажника, ранили пассажира и разбежались в разные стороны.

По словам очевидцев, все началось с того, что несколько человек спокойно подошли к черному автомобилю, затем неожиданно стали наносить удары по машине. После - открывается багажник, один из них что-то выхватывает оттуда, и нападавшие все вместе убегают через трамвайные пути на другую сторону дороги, где их ожидала серебристая Daewoo Nexia с открытыми дверями, прыгают в неё и уезжают.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. 

После просмотра записи выяснилось, что нападение было спланировано. Как отмечает один из очевидцев, сначала по очереди подошли двое, дождались, пока Corolla доехала до них и остановилась в пробке, а затем медленно подошли и все напали со всех сторон. Вероятно, цель нападавших находилась в багажнике.

– По данному инциденту в отдел полиции № 14 поступило сообщение в 16:50. На место выехали сотрудники полиции. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – прокомментировали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

В настоящее время на месте работают полицейские.   

Видео: e1.ru

.   

«В любой момент может сложиться пополам»: дом на Эльмаше продолжает разрушаться «К нападению готовили тщательно»: из багажника иномарки на Космонавтов похитили несколько миллионов рублей