6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Старт дан: в Орджоникидзевском районе начался чемпионат по дворовому футболу

18 августа 2016 156

16 августа на дворовом корте по ул. Новаторов, 12 прошли дебютные игры в рамках Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Главы Администрации Орджоникидзевского района.

Желание участвовать в чемпионате изъявили 8 команд, воспитанники которых занимаются на дворовых кортах Орджоникидзевского района. Первенство проводится в двух возрастных группах: младшая – юноши и девушки с 2003 по 2005 год рождения и старшая – юноши с 2000 по 2002 год рождения. Места будут распределяться по количеству набранных очков: победа – 3, ничья – 1, поражение – 0 очков.

1 /

- Глядя на сегодняшнее мероприятие и первые результаты работы бесплатных секций на дворовых кортах, надеюсь, что именно в нашем районе вырастут новые чемпионы мира и Европы, - отметил замглавы Администрации района Игорь Малых.

В первом матче первенства между командами «Новатор» (Новаторов, 12) и «Коммуна» (Коммунистическая, 18) победу одержали хозяева поля со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме на 6-й и 10-й минуте.

Финальные матчи за призовые места состоятся в сентябре.

.

На проспекте Космонавтов возле завода им. Калинина сгорела «шестерка» "Внимание - Дети!": с 22 августа стартует рейд по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних