6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Орджоникидзевский район сегодня" - телевизионный сюжет 2016

4 сентября 2016 176

У каждого жителя Орджоникидзевского района есть повод гордиться своим домом.

Орджоникидзевский район - это комфортное место для работы и внедрения уникальных производственных решений, для жизни и воспитания детей. Именно здесь находятся крупнейшие предприятия России, уникальная архитектура, бережно хранимые традиции и богатая история, новые амбициозные планы и участие в событиях мирового масштаба. В Орджоникидзевском районе благоприятная атмосфера для развития спорта, творчества и раскрытия научного потенциала.

Телевизионный сюжет об Орджоникидзевском районе посвящён людям – всем жителям района, которые создают его богатство и силу.


В подготовке и съёмке сюжета участвовали:

- ЗАО «Уральский турбинный завод», Павел Ходяков;
- ПАО «МЗИК», Наталья Заплатина и Валерий Дедюхин;
- Арх-группу «PODELNIKI», Полина Иванова;
- Команда футбольного корта по ул. Коммунистическая, 18, Камил Евдокимов, тренер - Вадим Рожин;
- Детский сад № 569, воспитатель Людмила Рычкова;
- Лицей № 128, директор Леонид Поляков;
- Центр «Созвездие», Екатерина Решетникова;
- Центр культуры «Орджоникидзевский», Мария Черятникова.

Nissan и "четырнадцатая" столкнулись на перекрёстке на Уралмаше Областной суд закрыл дело в отношении юридического крыла ОПС "Уралмаш"