6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районном суде будут судить мужчину, который стрелял в ресторане на Уралмаше

15 сентября 2016 215

На следующей неделе в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга будут судить 42-летнего Сергея Фомина, за то, что он в конце июля открыл стрельбу из оружия в ресторане "Шницель".

Инцидент произошёл днём 26 июля, примерно в 16:30 в заведении на улице Уральских Рабочих.

– Фомин, получив отказ официанта присесть к нему рядом, извлёк из-за пояса брюк пистолет, который классифицируется как гражданское оружие самообороны ограниченного поражающего действия. После чего произвёл из указанного пистолета три выстрела, в результате чего повредил декоративное покрытие на стене, нарушив нормальное функционирование организации общественного питания, – сообщили в суде.

Ущерб ресторану оценили на 7 800 рублей. Мужчину будут судить по статье "Хулиганство с применением оружия". Сергей Фомин полностью признал свою вину и попросил рассмотреть его дело без изучения доказательств и в особом порядке.

Узнаём где пройти вакцинацию против гриппа на Уралмаше Водитель на Daewoo Nexia сбил мальчика, который перебегал дорогу на "красный"