6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка

7 ноября 2016 192 3

На Уралмаше двое взрослых собаководов побили 15-летнего школьника, который тоже выгуливал своего пса. Как рассказала мама парня, вчера вечером её сын с 18-летним другом пошли гулять с собаками на бульвар Культуры.

– Наш был с мелкой собачкой, а у 18-летнего друга – боксёр-подросток. Друг отпустил собаку побегать без поводка. Но там спокойная девочка-боксёрша. Навстречу шли двое мужчин тоже с боксёром. По словам сына, им на вид лет 40-45. Они стали кричать на парней, чтобы те убрали собаку. Потом один из взрослых мужиков схватил сына за шею и ударил по носу и в висок. Друга не тронули, пригрозили ему, что если сунется, то боксёра спустят, – рассказала мама ребёнка Наталья.

По словам женщины, оба парня – на вид домашние и "хлипкого телосложения". Отпор они не смогли бы дать при всём желании.

                              Такой диагноз поставили ребёнку в травмпункте


– Видимо, мой сын что-то им ответил, поэтому били только его. Он упал и кричал, что он несовершеннолетний. Это я его так научила заранее. У ребёнка зафиксированы ушибы мягких тканей головы. На носу шишка, синяки. Мужчины могли ведь и просто сказать, чтобы парни поводок надели, а не сразу бить в лицо, – рассказала женщина.

Мама ребёнка написала в тот же вечер заявление в полицию. Но женщина отмечает, что шанс найти и наказать преступников крайне мал. Сам школьник, по её словам, находится в состоянии шока, не хочет выходить из дома. В полиции подтвердили, что сейчас по этому делу проводится проверка. Стражи порядка ищут мужчин, которые ударили ребёнка.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В магазине на Эльмаше четверо парней облили краской сотню шуб и избили дубинкой продавца (видео) Если погода не подведёт: на этой неделе на "Калининце" откроют каток