6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Команда Орджоникидзевского района завоевала I место в отборочном туре областного чемпионата по пожарно-прикладному спорту!

8 ноября 2016 166

В соревнованиях, посвящённых Году пожарной охраны, приняли участие 11 команд – победителей городских и районных соревнований из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска и других городов.

Пожарные-спортсмены состязались в дисциплинах, содержащих реальные элементы подготовки пожарных. Юноши и девушки соревновались в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодолении полосы препятствий.

Орджоникидзевский район представили 2 команды – 17 ребят, которые успешно выступают уже не первый раз.
Лучшее время в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни в своей возрастной группе показала Ксения Радионова – 10,42 сек.
Елизавета Горбунова на полосе препятствий с результатом 18,68 сек завоевала 1-е место в средней возрастной группе.
Среди юношей в своей возрастной группе лучшее время в преодолении полосы препятствий показал Святослав Шилов – 19,09с.

По итогам командного зачета I место завоевала команда Орджоникидзевского района, II место у спортсменов из г. Нижнего Тагила, на III месте – Чкаловский район. Следующий этап - это областные соревнования, которые пройдут 25 ноября.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем новых успехов!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Владелец BMW в центре Екатеринбурга изрубил чужую машину топором (видео) Успех команд Лицея № 128 в WorldSkills Hi-Tech