6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Владелец BMW в центре Екатеринбурга изрубил чужую машину топором (видео)

7 ноября 2016 187

Запредельный дорожный конфликт в центре Екатеринбурга произошел утром в понедельник. Один из водителей достал топор и начал им крушить машину оппонента.

Инцидент произошел около 9:00 на перекрестке улиц Ленина — Восточная. Дорогу не поделили водители BMW и УАЗ-"Фермер». 

Водитель BMW, посчитав себя обиженным, достал из багажника машины топор и начал им крушить УАЗ

Водитель BMW, посчитав себя обиженным, воспользовавшись остановкой на перекрестке, сначала словесно задирал владельца отечественного авто. Когда ему не удалось спровоцировать обидчика, он достал из багажника машины топор и начал им крушить УАЗ. Он ударил по стеклу водительской двери — стекло разлетелось вдребезги, а водитель «Фермера» получил удар по руке топором.

Видимо, придя в себя от вида крови, хозяин BMW запрыгнул в машину и собрался ретироваться с места потасовки. Но его проезд попытался заблокировать раненый водитель УАЗа. В итоге он только боднул немецкий автомобиль. После чего BMW выехал на улицу Восточную и со всех своих лошадиных сил пустился наутек.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— Данный инцидент действительно имел место. Пострадавший водитель 1967 года рождения обратился с заявлением в ОП №1. Проводится проверка и комплекс мероприятий для установления личности и местонахождения скрывшегося водителя.

Сотрудники полиции просят всех, кто мог стать свидетелем данного происшествия, обращаться в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Екатеринбургу по телефонам: (343)356–42–01 (дежурная часть) или 02.

Источник 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Если погода не подведёт: на этой неделе на "Калининце" откроют каток Команда Орджоникидзевского района завоевала I место в отборочном туре областного чемпионата по пожарно-прикладному спорту!