6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге выберут лучшую будущую маму!

30 ноября 2016 198

2 декабря в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3) состоится заключительный этап Одиннадцатого Общегородского конкурса для будущих мам.

Четырнадцать участниц посоревнуются друг с другом за право стать "титулованной" мамой. В финальном шоу девушек ждут пять испытаний: дефиле в дневных образах, представление себя и своей семьи в этапе "визитная карточка", общий танец, творческий номер, и, конечно, дефиле в вечерних платьях.

Орджоникидзевский район на конкурсе представят Надежда Иванова и Александра Коровина.

Надежде 24 года, и она уже является мамой двухлетней дочки Веры. С детства занимается музыкой, в родном городе, с хоровой студией "Гайдаровцы" объездила более 7 стран мира. Кроме того, Надежда участвовала в конкурсах по фортепиано. Она любит петь и писать песни. В 2011 году будущая мама заняла первое место в городском конкурсе авторской песни. Также Надежда играла и работала в театре. С коллективом она участвовала в различных конкурсах в Москве, Казани, занимала первые места. На данный момент молодая мама увлеклась искусством HandMade – раскрашивает бокалы, вазы и украшает рамки. Надежда выступает под номером 13.

                                                  №13 — Надежда Иванова


Александре 34 года, она закончила УрГЭУ по инженерной специальности, недавно получила дополнительное образование на Президентской программе подготовки управленческих кадров Свердловской области. Реализует полученные знания в работе с производственными предприятиями легкой промышленности нашего региона, в этом году в третий раз организовывала и проводила конкурс профессионального мастерства "Лучшая швея". Александру интересуют музыкальные и технические новинки. Кроме того, она очень любит горные лыжи, плавание, летние пробежки по утрам, изучает психолингвистику. Александра выступает под номером 9.

                                                   №9 — Александра Коровина


Узнать больше об участницах и отдать им свой голос можно на официальном сайте организаторов конкурса – виртуальном центре здоровья "Молодая мама".

Напомним, что первый Общегородской конкурс для будущих мам прошел в 2006 году. После чего он приобрел репутацию главного события в жизни активных и целеустремленных будущих мам, для которых материнство и семья – безусловные ценности.

За эти годы в Конкурсе приняли участие уже 175 семей, в которых на свет появились 320 малышей.

Конкурс для будущих мам – это полезный и увлекательный опыт актерского мастерства, хореографии, дефиле, возможность почувствовать себя настоящей топ-моделью, примеряя разные образы, меняя гардероб и мейкап, новые и интересные знакомства, ну и, конечно, позитивные эмоции!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

YouTube вынужденно уйдет из России в июне 2017 года 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов