6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Работает снегоуборочная техника!

30 ноября 2016 186

Основная проблема, с которой сталкиваются сегодня работники дорожного хозяйства – это припаркованные вдоль проезжей части автомобили, препятствующие работе снегоуборочной техники.

Коммунальные службы призывают автолюбителей с пониманием отнестись к просьбе работников дорожного хозяйства.

Техника работает в круглосуточном режиме, ежедневно с территории Орджоникидзевского района на снежные полигоны вывозятся тонны снега.

В период с 22 по 30 ноября с улиц Уралмаша и Эльмаша было убрано более 11 тонн снега, а на посыпку скользких участков дороги и тротуаров использовано 45,6 тонн мелкофракционного щебня и 46,7 тонн противогололедного материала.

Основные работы сегодня направлены на очистку от свежевыпавшего снега пешеходных переходов и лестничных маршей. Кроме того, организованы звенья из комбинированных дорожных машин, грейдеров, снегопогрузчиков для механизированного сдвигания рыхлого снега с проезжей части.

Интенсивная уборка снега и снежных накатов ведется на главных автомагистралях Орджоникидзевского района по ул. Машиностроителей, пр. Космонавтов и ул. Фронтовых бригад.

Коммунальные службы призывают водителей и пешеходов быть внимательнее и не препятствовать работе специализированной уборочной техники!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Танцуй ради жизни! В Екатеринбурге началось проведение профилактического мероприятия "Горка"