6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

ДШИ №5 удостоена почетного знака «Екатеринбургское качество»

15 декабря 2016 176
1 /

Во вторник, 13 декабря, Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услуг Владимир Боликов наградил шесть организаций почетным знаком «Екатеринбургское качество».

Лучшей в номинации «Предоставление художественного образования в муниципальных образовательных учреждениях культуры» стала Детская школа искусств №5. Надежда Воробьева, директор ДШИ №5 представила экспертной комиссии доклад о проделанной работе и результатах за год.

1 /

Отметим, что сегодня это не только школа для юных талантов, но и ресурсный центр по хореографическому искусству и базовая площадка методических секций компьютерной графики и хореографии. Раскрыть детям свои навыки и артистизм помогают лучшие педагоги, шесть из которых – Заслуженные работники культуры Российской Федерации.

Кроме того, школа является организатором и победителем многочисленных международных, региональных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Среди них самый популярный – Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творческого «Звездный дождь».

Также каждую неделю здесь проходят семинары, мастер-классы и практикумы для преподавателей образовательных учреждений со всей страны. Для ребят и их родителей в школе проходят яркие, творческие концерты, выставки и экспозиции.

1 /

Напомним, что программа «Екатеринбургское качество» реализуется с 2005 года. Главной целью является повышение общего уровня продукции и услуг, и стимулирование предпринимателей к достижению наилучшего результата.

Получение знака дает организациям право размещать его на своей продукции, в рекламе своих услуг и предъявляет ряд требований на соответствие ему. Кроме того, она регулярно проходит проверку на качество и соответствие потребительским характеристикам. Если итоги проверки положительные, то право на его использование продлевается.

Ежегодно заявки от организаций рассматривают экспертные комиссии, куда входят представители Роспотребнадзора, органов по сертификации продукции, бизнеса, а также общественных организаций.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Орджоникидзевский район стал лидером по снегоуборке Свердловских учителей обяжут следить за школьниками в социальных сетях