6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Внимание, автолюбители Орджоникидзевского района

23 декабря 2016 171

Автомобили, оставленные вдоль проезжей части – главная проблема для работников дорожного хозяйства. Машины препятствуют качественной и полноценной работе снегоуборочной техники.

Для того, чтобы максимально очистить улицы от снежных валов и сузить проезжую часть в Орджоникидзевском районе с 19 по 23 декабря ведется уборка дорог с привлечением автоэвакуатора и сотрудников ГИБДД.

Работа погрузочной машины осуществляется с 8:00 до 16:00. Автомобили не вывозятся на штрафстоянку, а лишь погружаются на эвакуатор. После уборки коммунальными службами, машина возвращается на место.

На участках, где ведется расчистка дороги, установлены предупреждающие знаки. Коммунальные службы убедительно просят не создавать препятствий по уборке и вывозу снега и не оставлять автомобили вдоль проезжей части!

Работы будут продолжены с 27 по 30 декабря.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Вперед на корт! 23 декабря долгожданное открытие! Молодые и активные!