6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодые и активные!

23 декабря 2016 175

В среду, 21 декабря в Администрации Орджоникидзевского района состоялась ежегодная встреча Главы района с молодежными объединениями и подведены итоги районного конкурса «На лучшую работу с молодежью на предприятиях и организациях Орджоникидзевского района».

1 /

«Это не первая наша встреча и мне очень приятно, что мы сегодня собрались, чтобы подвести итоги работы предприятий с молодежью. У промышленности города, района огромные перспективы для роста. Все амбициозные задачи, которые поставили руководители перед вами, реализовались и продолжают воплощаться в жизнь. Вы, молодежь, поднимаете сегодня нашу промышленность. Приятно видеть, когда в цехах, у станков, огромных машин стоят не только ветераны, но и молодые ребята! В здоровых коллективах как раз и рождается молодежный актив, который потом становится движущей силой всего района. Я хочу поблагодарить вас за работу!», – поприветствовал собравшихся Вячеслав Трапезников, глава Администрации Орджоникидзевского района.

Руководители и представители молодежных объединений рассказали о проделанной работе за год на своих предприятиях, поделились опытом адаптации и вовлечения молодых сотрудников.

1 /

Председатель Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга Оксана Буракова рассказала гостям о проводимых мероприятиях и программах в рамках реализации Молодежной стратегии Екатеринбурга. К слову, большинство предприятий регулярно участвуют в мероприятиях, проводимых в Екатеринбурге и Свердловской области для молодежи.

На встрече были подведены итоги районного конкурса на лучшую работу с молодежью в 2016 году:

1 место – Уралмашзавод;
2 место – Уралэлектротяжмаш;
3 место – Завод № 9.

В номинации «За вклад в развитие молодежного движения» награждены: Уралтрансмаш, Уральский дизель-моторный завод и Машиностроительный завод им. М.И. Калинина.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Внимание, автолюбители Орджоникидзевского района КТО займет Божий дом?