6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Электричество отключат за долги: через неделю в Екатеринбурге встанут трамваи и троллейбусы

30 января 2017 198

Через неделю Екатеринбург может остаться без трамваев и троллейбусов из-за долгов ТТУ. Как сообщили в пресс-службе «Екатеринбургской электро-сетевой компании», им поступила соответствующая заявка от «Екатеринбургэнергосбыта». В итоге, если «Трамвайно-троллейбусное управление» не успеет до 6 февраля погасить долг, городской электротранспорт просто встанет.

Пресс-служба «Екатеринбургской электро-сетевой компании»:

— По закону мы, как электросетевая компания, можем ограничить любого потребителя только по заявке от бытовой организации. В данном случае это «Екатеринбургэнергосбыт», и заявка от них действительно поступила. ТТУ были своевременно уведомлены о том, что, если они не погасят свою задолженность, для них будет введено ограничение напряжения.

В «ЕЭСК» уточнили, что они надеются, что предприятие успеет погасить свой долг, и ограничивать электроснабжение не придется.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Школа безопасности для «Третьего возраста» Стала известна причина масштабного блэкаута на Уралмаше