6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Орджоникидзевцы к труду и обороне готовы

20 марта 2017 192

На прошлой неделе, 17 марта 2017 года на базе горнолыжного комплекса «Гора Белая» завершился Областной зимний Фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками мероприятия стали члены сборных команд управленческих округов Свердловской области и муниципального образования город Екатеринбург.

Орджоникидзевский район на Фестивале представила сборная детско-юношеской спортивной школы №19.

Лично-командное первенство среди девочек и мальчиков, девушек и юношей, женщин и мужчин проводилось в десяти возрастных группах.

1 /

В течение одного дня юные спортсмены соревновались друг с другом в подтягивании, отжимании, прыжках в длину с места, беге на лыжах, наклоне вперед и плавании.

Успешное выступление орджоникидзевцев принесло победу в следующих дисциплинах:

Мария Цедрик – победитель в дисциплине «Плавание» среди девочек II ступени (9-10 лет) и призёр Фестиваля;
Муратова Алёна – победитель в дисциплине «Прыжок в длину с места»;
Отев Илья – серебряный призер в дисциплинах «Плавание» и «Наклон вперед»;
Дорошко Анастасия показала 4-й результат в дисциплине «Бег на лыжах» и «Прыжок в длину».

1 /

«Ребята очень довольны своими результатами. Они увидели, что из себя представляют нормативы ГТО и как их сложно сдать. Фестиваль был очень интересным, организация – на высшем уровне. Спортсмены могли прокатиться на фуникулере, отдохнуть. Некоторые из них приехали сюда с родителями, которые очень хотели посмотреть на выступления своих детей. Несмотря на сложности ребята очень хорошо справились с поставленными заданиями! Мы гордимся ими!» - рассказала Римма Юнусова, старший тренер отделения Полиатлон ДЮСШ №19.

Поздравляем с успешным выступлением юных спортсменов и желаем новых побед!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Можно без регистрации и прописки: до пятницы любой екатеринбуржец может пройти флюорографию «Путь длиною в 85 лет»: МАОУ СОШ №22 отметила юбилей