6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше водитель легковушки, уходя от столкновения, снёс ограждение трамвайной остановки

24 марта 2017 150

Вечером 23 марта на перекрёстке улиц Фронтовых Бригад и Электриков легковушка врезалась в ограждение трамвайной остановки. По словам водителя, он ехал со стороны улицы Шефской, поворачивал, в это время водитель другой машины стал разворачиваться на трамвайных путях, создав помеху. Он стал уходить от столкновения, его занесло, и он врезался в остановку.

– Повреждения у машины все, какие только возможны, наверное, – рассказал очевидец. – Нет бампера, радиатора, растекся бензин, заднее правое колесо оторвало. При этом водитель другой машины скрылся.

1 /

По словам очевидцев, на место аварии приехали не только сотрудники ГИБДД, но и пожарные, так как из разбитой машины вытек бензин.

Водитель в ДТП не пострадал.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В УрГПУ стартовал образовательный форум «Педагогические мастерские» «Атомстройкомплекс» построит рядом с частным сектором на Уралмаше микрорайон на 5666 жителей