6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Алексей Беззуб уходит с должности главного квартального Уралмаша и Эльмаша

31 марта 2017 162

Алексей Беззуб уходит с должности директора службы квартальных Орджоникидзевского района. Координатор проекта "РосЯмы" и член общественной палаты Екатеринбурга написал заявление по собственному желанию.

– Большой глобальный пласт работы, который я видел для улучшения службы заказчика, на самом деле я выполнил. И вопрос был в моём нахождении на этой должности именно в том, насколько эффективно я трачу своё время – может быть, я где-то могу принести больше пользы. Поэтому я сейчас буду больше заниматься не дорогами, а вопросами уборки города, – рассказал Беззуб. – Также я буду заниматься бизнесом.

Отметим, что Алексей Беззуб уже несколько месяцев находился в отпуске. Его обязанности исполнял квартальный шестого квартала Константин Гущин.

– Мы удовлетворены итогами работы Алексея Юрьевича, – сказал глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников. – Многое нам удалось совместно сделать. Кандидатуры на его место сейчас обсуждаются.

Напомним, Алексей Беззуб пришёл в квартальные в июне 2016 года. Он сменил Сергея Киселёва. После своего назначения в интервью он рассказывал, как собирается наводить порядок "на районе".

Раньше мы уже рассказывали о том, как работают квартальные, в частности, как они борются с парковкой на газонах. В Орджоникидзевском районе работе этой службы стали уделять повышенное внимание после прихода на пост главы района Вячеслава Трапезникова. К примеру, там выпустили подробную инструкцию, как защитить свои газоны от машин.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Инструкция по применению»: как заказать путевку в детский оздоровительный лагерь через портал госуслуг «Оградим себя от пожаров!»