6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Попали прямо в цель

12 апреля 2017 171

В минувшие выходные в Орджоникидзевском районе в тире спортивного комплекса «Калининец» завершился 7-й этап XV-го Кубка Орджоникидзевского района по стрельбе из пневматического оружия.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 человек. По традиции организаторами Кубка выступил Сектор по физической культуре, спорту и туризму, Отдел по работе с общественными организациями и СМИ Орджоникидзевского района.

Турнир стартовал в октябре 2016 года и всего насчитывает 8 этапов. В состязании участвуют непрофессионалы различного возраста. Минимальный возраст спортсменов – от 9 лет, тогда как максимальный – не ограничен!

1 /

По результатам личного первенства лучшими стрелками в дисциплинах стали:

Пневматические винтовка и пистолет (старшая группа):
1 место – Виктор Каленюк;
2 место – Антон Ракитский;
3 место – Виктор Плетников.

Пневматические винтовка и пистолет (младшая группа):
1 место – Олег Белецкий;
2 место – Оксана Плетникова;
3 место – Мири Алиев.

Винтовка электронная:
1 место – Виктор Каленюк;
2 место – Виктор Плетников;
3 место – Антон Ракитский.

Дуэль (пистолет):
1 место – Олег Белецкий;
2 место – Виктор Плетников;
3 место – Александр Ширшов.

Победители и призеры 7-го этапа XV Кубка Орджоникидзевского района получили грамоты и призы.

1 /

Следующий, финальный этап турнира состоится 14 мая 2017 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из пневматического и электронного оружия и, возможно, приобщиться к одному из самых популярных видов спорта – пулевой стрельбе.

Также приглашаем вас принять участие в официальных открытых соревнованиях г. Екатеринбурга по стрельбе из пневматического оружия, которые состоятся 10-12 мая в тире Уральского государственного экономического университета (ул. 8 Марта, 62). В программе: упражнения ВП-1 (винтовка пневматическая, сидя с упора 20 выстрелов), ВП-2 (винтовка пневматическая стоя, 20 выстрелов) и ПП-1 (пистолет пневматический, 20 выстрелов).

Не пропустите! Для вас предоставляется уникальная возможность выполнить разряд по пулевой стрельбе!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

До чемпионства - две победы: баскетбольный "Уралмаш" обыграл "Алтай-Баскет" во втором матче финала Учителя из Германии изучат опыт уральских школ и вузов