6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Около 400 заводчан Уралмашзавода стали участниками Первой зимней спартакиады среди трудовых коллективов

28 апреля 2017 167

На этой неделе на Уралмашзаводе завершилась Первая зимняя спартакиада среди трудовых коллективов!

Соревнования состояли из девяти видов спорта и проходили с января по апрель 2017 года. Уралмашевцы соревновались в лыжных гонках, дартсе, настольном теннисе, стрельбе, армрестлинге, перетягивании каната и других видах спорта. Лучшие спортсмены выступили от Уралмашзавода даже на Областной Спартакиаде трудящихся!

Участие в заводских соревнованиях приняли около 400 уралмашевцев. Участники сражались как в командном зачете, так и в личных первенствах. По итогам всей Спартакиады победителем стало подразделение, набравшее больше всего баллов по всем видам спорта – механообрабатывающий цех №15.

1 /

Впереди у заводчан еще ряд испытаний в рамках Областной Спартакиады трудящихся – это волейбол, футбол и стритбол, после чего 1 июня будут подведены итоги областных соревнований.

Команда Уралмашзавода уже заняла призовое место в Спартакиаде трудящихся области: 3 место в соревнованиях по дартсу. Двое участников показали себя и в личном первенстве, завоевав 1 и 3 место.

С 1 июня на Уралмашзаводе начнутся состязания в рамках первой летней Спартакиады, где заводчанам также представится возможность продемонстрировать свои физические навыки!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Подготовка к майским праздникам в Орджоникидзевском районе идет полным ходом На Уралмаше сгорела квартира, погибли два человека