6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Майская велопрогулка» в Орджоникидзевском

24 мая 2017 183

Последние майские выходные обещают быть насыщенными! 27 мая в городе пройдет очередная «Майская велопрогулка», участие в которой примут все неравнодушные к велоспорту жители города. В этом году Орджоникидзевский станет важной частью маршрутов «прогулки» - местом для старта и финиша.

«Майская велопрогулка» – это продолжение традиционной «Майской прогулки», но разработанное специально для велосипедистов. Раньше «прогулки» проходили в один день и для пешеходов, и для любителей велосипедов, что создавало определенные трудности для тех и других. В итоге «прогулки» стали проводить разные дни, заниматься ими стали разные организации.

Маршруты «прогулки» в этом году пройдут по северной и северо-восточной части района, а также по окрестностям города Берёзовский. Старт произойдет с 07:00 до 12:00 от Центра Культуры «Эльмаш» на ул. Старых Большевиков, 22.

Финиш будет ждать участников до 21:00 возле Центра Культуры «Орджоникидзевский» на бульваре Культуры, 3 – и, кстати, там же будет проходить фестиваль The Beatles Fest, где все желающие смогут остаться после поездки и отдохнуть, послушав замечательную музыку!

Регистрация участников и выдача маршрутных карт для получения отметок на контрольных пунктах проходит с 24 по 26 мая в Клубе Чемпионов на ул. Мичурина, 230 и в ЦПКиО им. Маяковского – а также зарегистрироваться можно онлайн или на месте старта, в субботу. Подробности представлены на сайте мероприятия, передает администрация района.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше с третьего этажа дома выпал 3-летний малыш Первый суд по иску родителей не зачисленных первоклассников состоится в июне