6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше с третьего этажа дома выпал 3-летний малыш

24 мая 2017 183

На проспекте Орджоникидзе из окна третьего этажа дома выпал 3-летний малыш. Ребёнок остался жив, но врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. Следователи установили, что в момент происшествия мальчик находился дома вместе с бабушкой.

Сейчас следователи проводят проверку места происшествия и опрашивают горожан, которые могут помочь следствию.

– Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту получения травм трёхлетним ребёнком, который сегодня утром выпал из окна. В рамках проверки следователем СКР во взаимодействии с полицейскими будут устанавливаться условия жизни семьи, в которой проживает малолетний ребёнок, – пояснил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России Игорь Юдин.

В региональном следственном управлении СК России напоминают уральцам о том, чтобы они тщательно присматривали за маленькими детьми, тем более в тёплое время года. Малыши могут не понимать, что ползать по подоконнику опасно.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Дело отца, который бил ребёнка головой об асфальт на Космонавтов, отправили в суд «Майская велопрогулка» в Орджоникидзевском