6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пассажира "десятки" выбросило из машины: на Космонавтов иномарка протаранила ВАЗ-2110

12 июня 2017 209

В выходные на проспекте Космонавтов, возле дома № 101, произошла серьёзная авария с участием двух легковушек. Очевидцы сообщили, что на высокой скорости столкнулись белая иномарка Honda и ВАЗ-2110. "Японка" после удара вылетела с проезжей части на тротуар, а ВАЗ отнесло к обочине, при этом мужчина, который сидел в отечественном автомобиле, оказался выброшен на асфальт.

– Пассажир Honda объяснил, что они на машине ехали по проспекту Космонавтов в сторону Верхней Пышмы, – рассказал местный житель по имени Павел, – в это время ВАЗ-2110 выезжал с парковки местного кафе в сторону города, пересекая двойную сплошную. Водитель иномарки, чтобы уйти от столкновения, выехал на встречную полосу, но девушка за рулём ВАЗа ускорилась, и их машина влетела в левую сторону "десятки". От удара пассажира отечественной легковушки выбросило из машины.

1 /

На место происшествия приехали несколько экипажей ГИБДД и скорая помощь. Пассажира "десятки", который пострадал тяжелее всех, сразу увезли в больницу.

В ГИБДД подтвердили, что правила нарушила девушка за рулём ВАЗа.

– Автомашина ВАЗ-2110 под управлением девушки 1992 года рождения совершила разворот с прилегающей территории, не убедившись в его безопасности и не предоставив преимущество в движении автомобилю Honda, движущемуся по проспекту Космонавтов со стороны улицы Шефская в сторону г. Верхняя Пышма, – сообщили в автоинспекции.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Уралмашзавод принял участие в конкурсе «Техностарт-2017» в Сколково Проект трамвайной ветки из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму прошёл экспертизу