6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Когда водителя вытаскивали, он кричал": на Космонавтов Daewoo протаранила Chevrolet

1 августа 2017 205

Вчера поздно вечером на Проспекте Космонавтов, 101 в мощную аварию угодили две легковушки: Daewoo Nexia и Сhevrolet Aveo. На месте столкновения очень быстро собралось большое количество людей, которые оказали помощь участникам ДТП.

– Мы как раз заехали во двор, когда сзади, со стороны Космонавтов услышали визг тормозов и сильный удар. Потом прозвучали призывы о помощи, и мы побежали на место происшествия, – рассказала екатеринбурженка Светлана, – долго не удавалось открыть пассажирскую дверь серой Nexia. Потом водителю и пассажиру Daewoo перерезали ремни безопасности. При этом человек, который находился за рулём этой машины, закричал, что у него что-то со спиной. Водитель Chevrolet был без сознания и вроде не пристёгнут, я не уверена. Я вызывала скорую помощь, которая приехала почти молниеносно в количестве двух бригад. После приезда медиков и ГИБДД мы уехали.

Водителя и пассажира Nexia впоследствии увезли в больницу. Со слов свидетелей известно, что Daewoo ехала в сторону Пышмы и протаранила Chevrolet бок.

Стоит отметить, что в начале июня именно в этом месте произошла авария, во многом напоминающая сегодняшнее происшествие. Тогда столкнулись иномарка и ВАЗ-2110. Девушка за рулем Lada грубо нарушила правила дорожного движения: она вырулила на проспект Космонавтов прямо перед несущейся Honda.

Кто стал виновником сегодняшней аварии, установит ГИБДД.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Поджог сельскохозяйственного рынка в Екатеринбурге попал на запись камер видеонаблюдения Екатеринбуржца, который бил 4-летнего сына головой об асфальт, отправили в колонию на 9 лет