6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На улице Краснофлотцев открыта новая детская площадка

13 сентября 2017 184

Пасмурная погода не мешает праздникам! В субботу, 9 сентября, состоялось торжественное открытие новой детской площадки на Эльмаше, во дворе дома № 61 на улице Краснофлотцев. Кроме того, ребят ждали конкурсы, подвижные игры и поздравления от почетных гостей!

1 /

Поздравить юных орджоникидзевцев приехал Сергей Чепиков – депутат Государственной Думы, заслуженный мастер спорта и олимпийский чемпион. К нему присоединился представители районной Администрации. Сергей Владимирович обратился к жителям двора и сообщил, что работы по благоустройству еще не завершены:

«Дорогие ребята, дорогие родители! Помню, в прошлом году мы примерно в это же время собирались: была тут бурная дискуссия, родители говорили, что нет площадки, мусорные баки. Год прошёл – постарались кое-что сделать. Я обо всем помню. Огромное спасибо главе Администрации, Вячеславу Анатольевичу Трапезникову, и Управляющей компании.

Мусорные баки будут перенесены, появятся евро-контейнера – и, думаю, всех это обрадует. Для ребят – подождите еще немножко, появятся новые футбольные ворота. Их забетонируют, чтобы не было травм. И сделаем кольца, чтобы можно было играть в баскетбол. Так что играйте, развивайтесь, занимайтесь спортом!»

1 /

Ребята не упустили возможность спросить у знаменитого спортсмена, какие личные качества нужны для того, чтобы стать чемпионом – оказалось, что никакого секрета нет:

«Нужно, конечно, трудолюбие. Кто занимается спортом или посещает секцию: главное – не лениться. Бывает, иногда тяжело проснуться, плохая погода, плохое настроение – но нужно себя заставлять регулярно тренироваться и регулярно делать уроки, чтобы получать хорошие оценки. Отличной учебы вам, ребята, и всего хорошего!»

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге в эту субботу пройдет «Кросс нации-2017» «Мы помним ваш самоотверженный труд»