6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

У "Мадрида" построят спортплощадку, когда найдут пропавшего в Америке собственника земли

9 октября 2017 216

Возле гостиницы "Мадрид" на Уралмаше не могут высадить деревья и поставить клумбы, потому что один из собственников земли улетел жить в Америку и пропал, рассказал директор Екатеринбургского центра по охране и использованию исторического и культурного наследия Леонид Генин.

– Один из собственников в 90-е годы уехал в Москву, а сейчас живёт в Америке, и из-за этого всё стоит, он не выходит на связь. Там вопрос по разграничению земельных участков. Земельный участок не разграничен, и непонятно, как работать, а нужно делать проект на благоустройство, – пояснил Леонид Генин.

Во дворе между "Мадридом" и центром культуры "Орджоникидзевский", где находится академия современного искусства, стоят гаражи, непонятно кем поставленные, пояснил Генин, поэтому, как найдётся собственник, нужно будет решать, что с ними делать. Из-за того, что нет одного из собственников участка, невозможно оформить документы. Возле "Мадрида" планировалось заасфальтировать территорию, высадить деревья и поставить клумбы и сделать открытую спортивную площадку.

Сейчас администрация Екатеринбургской академии современного искусства, которая находится по соседству, разыскивает этого собственника.

Напомним, саму гостиницу "Мадрид" сдали в аренду на 49 лет за 1 рубль китайцам, соглашение об этом подписали на "Иннопроме". В будущем в "Мадриде" будет отель, апартаменты и ресторан, но назначение ещё будет уточняться.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше для автомобилистов перекрыли улицу до конца октября На Старых Большевиков - Фрезеровщиков ночью разлилась коммунальная река