6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше под прикрытием приставов в касках разобрали продуктовый павильон

13 октября 2017 170

Владелец отказался делать это добровольно.

Приставы на всякий случай были в касках.
Администрация продолжает зачищать Екатеринбург от незаконных киосков и магазинов. При этом большинство предпринимателей вполне ожидаемо отказываются убирать постройки добровольно.

Под контролем судебных приставов Орджоникидзевского районного отдела Екатеринбурга демонтирована незаконная постройка площадью в 100 квадратных метров на улице Кировградской,сообщили в пресс-службе ведомства.

Там уточнили, что ранее решение о сносе принял арбитражный суд. Инстанция дала бизнесмену десять дней, чтобы убрать павильон, но он не стал этого делать.

– В суд с иском в своё время обратилась администрация города Екатеринбурга и доказала, что у ответчика нет правовых оснований для занятия данного земельного участка и размещения на нём торгового павильона,пояснили приставы.

Теперь бизнесмену всё-таки придётся заплатить. Вероятно, тоже принудительно.

Владельцу придётся оплатить принудительный снос павильона.
Ранее мы уже писали о том, что администрация города зачищает город от незаконных временных построек. Под снос попал даже знаменитый киоск радиотоваров на Малышева. Нет теперь и легендарного мясного магазина на Ленина.

Источник 

1 /
Екатеринбуржцы сняли на видео, как на Уралмаше с радиовышки прыгнул экстремал Новые лестницы на Бульваре Культуры