6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Столкновение четырёх машин на Уралмаше снял видеорегистратор

6 декабря 2017 176

Запись прокомментировал автоэксперт.

ДТП произошло на трамвайных путях

Камера регистратора сняла столкновение четырёх автомобилей на трамвайных путях на Уралмаше. Напомним, авария произошла вчера утром на Бакинских Комиссаров – Кировградской.

– По видео обстоятельства понятны лишь в малой части, но и этого достаточно, чтобы утверждать: если бы все руководствовались сигналами светофора и уступали дорогу при повороте налево, ДТП не было бы,прокомментировал запись автоэксперт Дмитрий Ларионов.

В ДТП пострадал водитель одной из иномарок.

– 37-летний водитель Mazda 3, двигаясь по Бакинских Комиссаров в сторону Калинина, осуществил выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с Hyundai, который отбросило на Subaru и Nissan. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Hyundai,уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Школьник на матче «Уралмаша» выиграл 15 000 рублей «Калейдоскоп талантов» в центре «Малахит»