6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

К новогодним праздникам Орджоникидзевский район становится все краше

7 декабря 2017 181

Напоминаем, что проводится конкурс «Новогодний Екатеринбург - 2018» организованный в целях сохранения праздничных традиций, совершенствования художественно-эстетического оформления территории, в том числе Орджоникидзевского района, в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Нового Года.

До Нового Года осталось совсем немного, но дух праздника начинает наполнять наш район. Выполнение составленного Администрацией Екатеринбурга плана по украшению Орджоникидзевского к любимому празднику Новому Году плавно подходит к завершению.

В Орджоникидзевском районе уже украшены 1613 различных предприятий потребительского рынка и сферы услуг, детских клубов, школ и других. Что составляет 86% по плану украшения района. Уже скоро наш район достигнет 100% по праздничному украшению и предновогоднему настроению. 

В шестой день календарной зимы уже 1613 объектов сияют гирляндами, неоновой иллюминацией, сверкают елочными игрушками и украшены кружевом мишуры, соответствующим праздничным убранством. У некоторых уже стоят праздничные фигурки снеговиков, оленей, сани и главные героини праздника – новогодние елки.

Ответственно к подготовке празднования Нового Года подошли детские сады, школы и учреждения дополнительного образования. Они быстрее всех в Орджоникидзевском спешат встретить Новый Год и насладиться приятными минутами его приближения. Дети и их педагоги традиционно больше всех ждут новогоднего праздника и ощущают его близкое дыхание.

Так же на 100% уже украсили свою территорию гостиницы нашего района, деловые центры и административно-офисные здания, учреждения здравоохранения, учреждения культуры, учреждения дополнительного образования в сфере культуры, спортивные учреждения, общеобразовательные учреждения, дошкольные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, учреждения, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики, средние специальные и высшие учебные заведения, учреждения социальной политики, общественные садово-парковые хозяйства, транспортные предприятия и оформление специализированного транспортного средства.

В Орджоникидзевском районе по плану проведут 31 праздничное мероприятие: выставки, елочные базары, акции, конкурсы,скидки и розыгрыши. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Состоялся совет директоров ведущих предприятий района Шашечные баталии в ДЮК «Ровесник»