6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Готовились к Новому году: на Эльмаше налётчики вынесли из "Пятёрочки" спиртное и закуску на 100 тысяч

29 декабря 2017 166

Грабители отключили сигнализацию, а про камеры наблюдения не подумали.

Добычей налётчиков стали сыр, колбаса, консервы и спиртное


На Эльмаше вчера ночью грабители взломали магазин "Пятёрочка". Судя по продуктовой корзине, которую они успели набрать, налётчики готовились к Новому году – вынесли спиртное, колбасу, сыр.

– Сигарет вынесли более чем на 100 тысяч, мясо, колбасы и сыр полностью, спиртное, консервы, но, судя по тому, что днём магазин работал, всё вынести не удалось,рассказала читательница.

По её словам, налётчики отключили в магазине сигнализацию и после этого пробрались внутрь.

– Сообщение об ограблении поступило в отдел полиции № 14. Неизвестные в продуктовом магазине на проспекте Космонавтов, 42 похитили продукты питания. Сейчас проводится проверка. Изъяты записи с камер видеонаблюдения, сейчас они изучаются, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

В пресс-службе компании "Пятёрочка" пообещали дать комментарий позже.

А прошлой зимой в Екатеринбурге дерзкие воры целой командой повадились выносить из магазина бутылки с виски. В два приёма они утащили 9 бутылок почти на 6 500 рублей, промышляли в разгар дня. Спрятав бутылки в брюки, они вынесли шотландский виски William Lawsons и виски Suntory. Защиту с бутылок они сняли и просто вышли через кассу. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

Орджоникидзевский район признан лучшим творцом новогоднего настроения Сотрудники ГИБДД в новогодние праздники провели профилактические мероприятия в ледовых городках Орджоникидзевского района