6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В этом году отремонтируют ул. Шефскую

16 января 2018 179

В этом году в Екатеринбурге и области по программе президентского проекта отремонтируют 138 километров дорог. В городе возьмутся за Белинского, Техническую, Блюхера, Шефскую, 8 Марта и другие.


"В Свердловской области составлен предварительный перечень дорог. В него вошли 37 участков дорожной сети Екатеринбургской агломерации. Среди них 28,5 километра федеральных дорог, почти 80 километров дорог регионального и межмуниципального значения и 30 километров уличной сети Екатеринбурга", пояснили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В планах – отремонтировать участки дорог Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов (обратное направление), Екатеринбург – Реж – Алапаевск, Белоярский – Асбест, Богданович – Сухой Лог и другие.

Из консолидированного бюджета Свердловской области на ремонт направят 1,264 миллиарда рублей, 800 миллионов из федерального бюджета. Деньги пойдут не только на ремонт дорожного полотна, но и на установку новых дорожных знаков, светофоров, пешеходных ограждений, рамок освещения и на разметку.

"В результате выполнения работ в 2018 году 63% дорог Екатеринбургской агломерации будут приведены в нормативное состояние. Напомним, что на момент запуска приоритетного президентского проекта "Безопасные и качественные дороги" в конце 2016 года этот показатель составлял 40,4%", – добавили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

Гособвинение запросило для Алексея Беззуба 3 года условно "Чудеса Тибета": разговор о традициях "третьего полюса" на Уралмаше