6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пожарные предотвратили взрыв в цехе металлообработки

9 февраля 2018 150

В загоревшемся помещении находились четыре газовых баллона.

1 /

Внутри горящего цеха находились баллоны с газом


В промзоне на Старых Большевиков, 2а, ночью, 8 февраля, загорелся цех металлообработки. Пожарные приехали быстро, но вступить в борьбу с огнём оперативно не смогли. Потребовалось отключить электричество. На это было потрачено дополнительное время, что осложнило работу спасателей.

Пищей для огня стали цеховые ворота. Когда пожарные открыли створки, выяснилось, что внутри помещения лежат газовые баллоны. Их осторожно вытащили наружу и стали поливать водой. К счастью, взрыва удалось избежать.

– Четыре баллона были с кислородом и один с пропаном,уточнили в МЧС,пожару был присвоен повышенный номер сложности, поскольку существовала угроза распространения огня.

Цех выгорел на площади в 50 квадратных метров. На месте ЧП работали 7 единиц техники и 26 человек личного состава.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Екатеринбург вошёл в ТОП-10 туристических городов России В Администрации Орджоникидзевского района подведены итоги работы ледовых городков