6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Администрации Орджоникидзевского района подведены итоги работы ледовых городков

9 февраля 2018 166

Итоги работы ледовых городков были подведены на заседании в Администрации Орджоникидзевского района – в нем приняли участие руководители Центров культуры и досуга, подрядчики-застройщики и представители Добровольной народной дружины, помогавшие обеспечивать безопасность посетителей.

Глава района Вячеслав Трапезников отметил большой вклад всех причастных к организации праздничных мероприятий и вручил собравшимся благодарственные письма.

Ледовые городки в Орджоникидзевском районе работали на бульваре Культуры, в парках «Уральмаш» и «Эльмашевский», возле Центра культуры и досуга в посёлке Садовом. В общей сложности их посетили около 35 тысяч человек. Благотворительные новогодние концерты в Центрах культуры посетили около 400 человек – среди них дети с ограниченными возможностями здоровья, находящие в сложной жизненной ситуации, члены общественных организаций района.

Напомним, что городки в парке «Эльмашевский» и на бульваре Культуры высоко оценила комиссия Администрации города – площадки были признаны самыми лучшими в Екатеринбурге и заняли первое место на соответствующем конкурсе.

Благодаря слаженным усилиям удалось достичь многого – в наших городках гостей ждали не только высокие горки, но и ледяные фигуры, большие пушистые ёлки и даже специальные фотозоны. А следующей зимой успех непременно будет превзойден! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Эльмаше пожарные предотвратили взрыв в цехе металлообработки В Орджоникидзевском районе вновь ликвидировали несколько незаконных парковок