6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Участники детско-юношеского клуба «Визит» подготовили «Мыльные сюрпризы»

7 марта 2018 157

В начале марта в детско-юношеском клубе «Визит» Центра «Созвездие» прошло увлекательное мероприятие «Мыльные сюрпризы». Педагоги клуба Наталья Суркова и Ирина Теплова предложили участникам подготовить подарки к Международному женскому дню весьма необычным способом.

«Мыльные сюрпризы» начались с фотовыставки «Моя дорогая мамочка», где были представлены фотографии мам и трогательные детские поздравления с наступающим праздником.

И у детей, и у родителей была уникальная возможность попробовать свои силы в приготовлении авторского мыла. Взрослые участники мастер-класса смогли окунуться в детство и проявить творческий подход в выполнении работы. Активную помощь оказывали и ребята. Мылу необходимо было время, чтобы застыть – педагоги пригласили и взрослых, и детей поучаствовать в весёлой игровой программе «Разноцветные пузыри». Гости клуба пускали мыльные пузыри, участвовали в «рыбалке», стреляли из лука – время пролетело незаметно.

В конце мероприятия все получили бонус в виде красивых подарков, приготовленных своими же руками – яркое авторское мыло. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Концерт для ветеранов Уралмашзавода состоялся в Центре народного искусства В Орджоникидзевском районе демонтировали ещё один незаконный ларёк