6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше водитель Mercedes сбил насмерть пешехода и сбежал

23 апреля 2018 170
1 /

Вчера на улице Донбасской напротив дома № 37 погиб пешеход. В 04:52 утра 42-летний мужчина решил перебежать дорогу вдали от светофора, но его сбил серебристый Mercedes. Удар был настолько сильным, что несчастный умер мгновенно.

— Он лежал прикрытый. Рядом стояли 2 экипажа ГИБДД. Было видно окровавленную голову, потом тело погрузили в ГАЗель,рассказала екатеринбурженка по имени Нина, которая рано утром стояла на трамвайной остановке поблизости.

Водитель Mercedes с места аварии уехал. Позже он бросил свою разбитую машину. Сейчас его ищут автоинспекторы.

«Неустановленный водитель на автомобиле Mercedes, двигаясь по улице Донбасская со стороны Автомагистральной в сторону Машиностроителей, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспортного средства, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. На данный момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия. По факту ДТП будет проведено следствие, в ходе которого будут установлены истинные причины и обстоятельства данного происшествия».

В Госавтоинспекции Екатеринбурга призвали участников дорожного движения быть максимально внимательными за рулём, а также неукоснительно соблюдать правила перехода проезжей части.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Жители Уралмаша отмыли Белую Башню На строительство 80 - й школы выделили 314 миллионов