6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Администрации Орджоникидзевского состоялась встреча с заслуженными ветеранами спорта

25 апреля 2018 154

Во вторник, 24 апреля, в малом зале Администрации Орджоникидзевского состоялся приём ветеранов, приуроченный к празднованию Дня Победы. На встречу были приглашены заслуженные ветераны спорта, которые и сегодня принимают активное участие в спортивной жизни района.

1 /

В малом зале собрались: Маргарита Бобышева – Чемпионка РСФСР по спортивной гимнастике и акробатике, призёр чемпионата России по прыжкам в воду; Александр Козлов – заслуженный тренер РСФСР и СССР по борьбе самбо; Борис Башмаков – заслуженный тренер РСФСР по баскетболу; Геннадий Дворников – мастер спорта России, первый Чемпион Всемирных игр глухих 1961 года; другие почётные гости.

Приветствовали ветеранов исполняющий обязанности главы Администрации Орджоникидзевского района, заместитель по вопросам благоустройства Александр Щелконогов и директор МАУ СОК «Калининец» Владимир Нагибин. Александр Юрьевич поздравил гостей с наступающим праздником, отметил вклад ветеранов в воспитание подрастающего поколения и популяризацию физической культуры, рассказал о перспективах развития района. Владимир Владимирович также выразил слова благодарности участникам приёма и поделился информацией о спортивном комплексе и привилегиях и льготах для ветеранов спорта.

В конце встречи гости получили памятные подарки.

Несмотря на почтенный возраст, а большинству ветеранов уже за 80 лет – они по-прежнему сохраняют бодрость духа и молодецкий задор. Большинство спортсменов до сих пор занимаются физической культурой, идут в походы, ведут здоровый образ жизни и принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Встречаем весну без пожаров: ребята из лицея №100 приняли участие в пожарной эвакуации Мать и сын пойдут под суд за сбор денег на долевое возведение многоквартирного дома на Орловской