6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше из-за пожара в офисном здании погиб человек

25 апреля 2018 198
1 /

Вчера на улице Шефской из административного здания эвакуировали 30 человек из-за пожара. По предварительным данным, один человек погиб, ещё двое надышались угарным газом и пострадали.

Читатель рассказал, что всё здание заволокло дымом и на место приехало около десяти пожарных машин.

— Загорелось что-то в подвале, они, видимо, что-то там изготавливают, рассказал читатель Олег.Эвакуация полным ходом, там здание коридорного типа, всё в дыму.

Олег рассказал, что он работает не в этом здании, а в соседнем, но у них из-за пожара отключили электричество и всех отпустили домой.

В пресс-службе МЧС подтвердили, что пожар случился в подвале административного здания на Шефской, 3г.

— Была организована эвакуация персонала, до прибытия эвакуировались 30 человек, рассказали в пресс-службе МЧС. — Предварительная площадь пожара — 15 квадратных метров. За полчаса огнеборцы справились с огнём. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 32 человека личного состава. На данный момент ликвидировали открытое горение. В настоящее время пожарные проводят проливку сгоревших конструкций. Причины пожара устанавливаются.

Судя по картам 2ГИС, в здании находятся несколько производственных предприятий.

В СК РФ по Свердловской области подтвердили, что в пожаре погиб мужчина.

«Вчера днём в следственный отдел по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины (работника автосервиса) при тушении пожара в административном здании по улице Шефской в Екатеринбурге, сообщили в следственном комитете.В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Мать и сын пойдут под суд за сбор денег на долевое возведение многоквартирного дома на Орловской В результате ДТП на проспекте Космонавтов автомобиль угодил в болото