6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше школьник попал под машину

25 мая 2018 179

На Уралмаше женщина за рулём легковушки сбила девятилетнего мальчика. Ребенок получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица. Пострадавшего увезли в детскую больницу № 9 на Старой Сортировке.

«Женщина за рулём Subaru, двигаясь по улице 40 лет Октября в направлении Кировградской, в районе дома № 32 сбила девятилетнего ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомашины»,уточнили в ГИБДД Екатеринбурга.

Мама школьника рассказала, что мальчик возвращался домой со стадиона после занятий в спортивной секции. Женщина заверила, что её сын всегда ходит определенным безопасным маршрутом, но в этот раз он решил от него отклониться. Школьник не дошёл всего несколько метров до ближайшего регулируемого перекрёстка.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Эльмаше скорая проехала мимо лежащего у шлагбаума 23-й больницы мужчины В районе активно ведутся земельные работы